adallshop.com

South Korea Tanpa HTTPS 8 tahun Diperbarui
AssessArrow · adallshop.com
Report ID: #B0C7980D Verified
75
Aman
Verdict at a glance
Alamat IP112.175.142.94
Lokasi ServerSouth Korea
RegistrarMegazone Corp., dba HOSTING.
Usia Domain8 tahun

Inspeksi terbuka adallshop.com

Halaman ini merangkum sinyal teknis yang dikumpulkan untuk adallshop.com: lokasi server, status HTTPS, registrar, usia domain, dan konfigurasi DNS.

Alamat IP · Lokasi Server

112.175.142.94
South Korea · Jongno-gu

Sertifikat SSL

Tanpa HTTPS

Registrar

Megazone Corp., dba HOSTING.KR
Terdaftar Pada: 2018-06-01
8 tahun

Aman

75/100
Verdict at a glance

Sekilas

Cara tercepat membaca adallshop.com: negara South Korea, usia 8 tahun, SSL No, registrar Megazone Corp., dba HOSTING.KR.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh adallshop.com dipecahkan sebagai: No.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 8 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Yurisdiksi server

IP di balik adallshop.com berada di South Korea, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai adallshop.com?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi adallshop.com

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan adallshop.com di 75 — itu kategori "safe".

Kelebihan

  • Terdaftar pada registrar yang mapan
  • Konfigurasi nameserver konsisten
  • Data WHOIS dapat diakses
  • Domain muncul dalam log CT publik

Kekurangan

  • Menggunakan hosting bersama generik
  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk
  • TLS menerima cipher lama

Pertanyaan Umum

Kapan sertifikat adallshop.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada adallshop.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah adallshop.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL No dan skor "safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor adallshop.com?
adallshop.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL No gagal, usia 8 tahun pendek, registrar Megazone Corp., dba HOSTING.KR tidak dikenal, atau negara South Korea tidak cocok.
Apakah adallshop.com aman digunakan?
Berdasarkan sinyal teknis publik (SSL No, usia 8 tahun, registrar Megazone Corp., dba HOSTING.KR) tidak ada penanda penipuan otomatis yang terpicu.
Negara mana yang menjalankan adallshop.com?
GeoIP menempatkan adallshop.com di South Korea, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →